Корзина (-)

REINWELL ОБЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ БРЕНД ГОДА

30.01.2024

reinWell стал брендом года в сегменте ГСМ по мнению журналистов, сервисменов и потребителей

В рамках премии «Мировые автокомпоненты» голосование проходило в три этапа. Учитывались голоса посетителей выставки СТО EXPO, участников – профессионалов отрасли и мнение жюри.

Премия «Мировые Автомобильные Компоненты» определяет лучших производителей комплектующих, запчастей, аксессуаров и средств для обслуживания автомобилей. В текущее время появилось огромное количество новых брендов, которые стремятся заполнить пустоты рынка из-за ухода многих производителей. Разобраться в многообразии брендов и дать понять потребителю кому доверить работоспособность своего автомобиля – задача учредителей премии «МАК» - 2023.

Для объективности оценки голосование проходило в три этапа. На первом этапе голосовали конечные потребители, которые успели столкнуться с качеством номинантов. Затем собрали мнения профессионалов отрасли, которые работали с брендами и смогли оценить уровень качества и его соотношение с ценой. И на третьем этапе свое мнение сформировало жюри из ведущих специалистов отрасли: журналисты, инженеры, технические эксперты.

В Крокус Сити Молл прошло торжественное награждение победителей в каждой из номинации. Участников разделили по техническим группам, существующих в автомобиле. В сегменте ГСМ лучшим производителем моторных масел признан reinWell. Моторные масла reinWell Optimum показали преимущество в соотношении цены и качества благодаря немецким технологиям, лежащим в основе качества продукции, но локальному производству, которое позволяет удерживать цену на уровне российских масел.

Торжественную церемонию открыла Елена Баракина – руководитель Премии и журналов: «Автокомпоненты», «Спецтехника и Коммерческий транспорт».

Победный кубок и слова поздравления получили бренд-менеджер Екатерина Жучкова и pr- менеджер reinWell Вахтанг Кольцов от Дмитрия Болховского CEO аналитической компании Aftermarket-DATA. Безусловно, это заслуга всей команды, работающей над созданием и развитием марки reinWell, и в особенности технических специалистов и разработчиков.

Мы благодарим за доверие потребителей, и профессионалов отрасли за признание. Такие награды становятся драйвером роста для дальнейшего развития бренда и насыщению рынка качественными и доступными ГСМ.